Партнеры:

IV турнир памяти Е.С. Булгаковой

Дата добавления: 10.02.2018, 23:30

Турнир по волейболу,

памяти «Мастера Спорта CCCР по волейболу Булгаковой Елены Станиславовны»

Результаты:

ЖЕНЩИНЫ

1 место - Байкальский банк
2 место - Сибирячка г. Ангарск
3 место - Губерния

МУЖЧИНЫ

1 место - ИНК
2 место - Усолье - Сибирское
3 место - АЭМЗ г. Ангарск


 

 

Расписание игр женских команд (малый зал):  

Группа «А»:

1

Байкальский банк (г.Иркутск)

2

Шелехов (г. Шелехов)

3

Сибирячка (г. Ангарск)

Группа «Б»:

1

Губерния (г. Иркутск)

2

ИрНИТУ (г. Иркутск)

3

Юность (г. Иркутск)

4

Гос. Университет (Иркутск)

 

10.00 Губерния (г. Иркутск) -ИрНИТУ (г. Иркутск)

11.00 Юность (г. Иркутск) -Гос. Университет (Иркутск)

11.30 Байкальский банк (г.Иркутск) - Шелехов (г. Шелехов)

12.00 Губерния (г. Иркутск) - Юность (г. Иркутск)

12.30 Шелехов (г. Шелехов) -Сибирячка (г. Ангарск)

13.00 Юность (г. Иркутск) - ИрНИТУ (г. Иркутск)

13.30 Байкальский банк (г.Иркутск) - Сибирячка (г. Ангарск)

14.00 Губерния (г. Иркутск) - Гос. Университет (Иркутск)

 

Финальные игры женских команд:

Игра за 3-4 место

2 место группы «А»

2 место группы «Б»

Игра за 1-2 место

1 место группы «А»

1 место группы «Б»

 

 

14.30 Парад открытие соревнований

 

Расписание игр мужских команд (большой зал):  

Группа «А»:

1

ИрНИТУ(г. Иркутск)

2

ИНК (г. Иркутск)

3

Катюша (г. Иркутск)

Группа «Б»:

1

ВЧНГ (г. Иркутск)

2

Шелехов (г. Шелехов)

3

АЭМЗ (г. Ангарск)

4

Усолье-Сибирское (г. Усолье-Сибирское)

 

10.00 ВЧНГ (г. Иркутск) - Шелехов (г. Шелехов)

10.30 АНХК (г. Ангарск) - Усолье-Сибирское (г. Усолье-Сибирское)

11.00 ИрНИТУ(г. Иркутск) - Катюша (г. Иркутск)

11.30 ВЧНГ (г. Иркутск) - Усолье-Сибирское (г. Усолье-Сибирское)

12.00 ИНК (г. Иркутск) - ИрНИТУ(г. Иркутск)

12.30 Шелехов (г. Шелехов) - АНХК (г. Ангарск)

13.00 ИНК (г. Иркутск) - Катюша (г. Иркутск)

13.30 ВЧНГ (г. Иркутск) - АНХК (г. Ангарск)

14.00 Усолье-Сибирское (г. Усолье-Сибирское) - Шелехов (г. Шелехов)

Финальные игры мужских команд:

Игра за 3-4 место

2 место группы «А»

2 место группы «Б»

Игра за 1-2 место

1 место группы «А»

1 место группы «Б»