Партнеры:

Открытый чемпионат города Иркутска среди женских команд

Дата добавления: 15.04.2018, 21:49

В минувшую субботу завершился открытый чемпионат г. Иркутска по волейболу среди женских команд !

В соревнованиях приняли участие 12 команд города и области. 168 участников. Постоянные болельщики. Сыграно около 100 игр. Определены сильнейшие !

Чемпионом стала команда ИрНИТУ, не проигравшая ни одной игры в финальном этапе. На втором месте команда Сбербанк, лидеры предварительного этапа, но уступили «политеху» в финале со счетом 3:1. Третье место заняла команда ИГУ с суммой набранных очков 9.

Эти три команды являются постоянными призерами любых соревнований в Иркутске, а на борьбу и соперничество между ними на площадке всегда интересно смотреть.