Партнеры:

Турнир памяти Е.С. Булгаковой

Дата добавления: 15.02.2019, 10:16

16 - 17 ФЕВРАЛЯ

Спортивный комплекс "Локомотив", ул. Боткина, 1
начало 10.00

 V Открытый турнир по волейболу среди мужских и женских команд посвященный памяти мастера спорта Булгаковой Е. С.

 

Расписание игр женских команд (малый зал) на 16.02.2019-17.02.2019:  

Группа «А»:

1

Губерния (г. Иркутск)

2

ИрНИТУ (г. Иркутск)

3

Олимпиец (г. Иркутск)

4

Гос. Университет (Иркутск)

 

Группа «Б»:

1

Байкальский банк (г.Иркутск)

2

Шелехов (г. Шелехов)

3

Сибирячка (г. Ангарск)

4

Ритм (г. Иркутск)

 

Группа «А»

10.00 Губерния (г. Иркутск) - Олимпиец (г. Иркутск)

10.30 ИрНИТУ (г. Иркутск) - Гос. Университет (Иркутск)

11.00 Губерния (г. Иркутск) - Гос. Университет (Иркутск)

11.30 ИрНИТУ (г. Иркутск) - Олимпиец (г. Иркутск)

12.00 Олимпиец (г. Иркутск)- Гос. Университет (Иркутск)

12.30 Губерния (г. Иркутск) - ИрНИТУ (г. Иркутск)

13.00 Парад открытия турнира

Группа «Б»

13.30 Байкальский банк (г.Иркутск) - Сибирячка (г. Ангарск)

14.00 Шелехов (г. Шелехов) - Ритм (г. Иркутск)

14.30 Байкальский банк (г.Иркутск) - Ритм (г. Иркутск)

15.00 Шелехов (г. Шелехов) - Сибирячка (г. Ангарск)

15.30 Ритм (г. Иркутск) - Сибирячка (г. Ангарск)

16.00 Байкальский банк (г.Иркутск) - Шелехов (г. Шелехов)

Финальные игры женских команд 17.02.2019:

Начало игр 10.00

Игра ½ финала

1 место группы «А»

2 место группы «Б»

2 место группы «А»

1 место группы «Б»

Игра за 3-4 место

Проигравшая команда первой пары ½ финала

Проигравшая команда второй пары ½ финала

Игра за 1-2 место

Победитель первой пары команд ½ финала

Победитель второй пары команд ½ финала

 

 

Расписание игр мужских команд (большой зал) на 16.02.2019-17.02.2019:  

Группа «А»:

1

ИНК (г. Иркутск)

2

РГУФКСМиТ (г. Иркутск)

3

Ангара (г. Ангарск)

4

ИрНИТУ (г. Иркутск)

Группа «Б»:

1

ВЧНГ (г. Иркутск)

2

АЭМЗ  (г. Ангарск)

3

Катюша (г. Иркутск)

4

Усолье-Сибирское (г. Усолье-Сибирское)

 

Группа «А»

10.00 РГУФКСМиТ (г. Иркутск)- Ангара (г. Ангарск)

10.30 ИНК (г. Иркутск) - ИрНИТУ (г. Иркутск)

11.00 РГУФКСМиТ (г. Иркутск) - ИрНИТУ (г. Иркутск)

11.30 ИрНИТУ (г. Иркутск) - Ангара (г. Ангарск)

12.00 ИНК (г. Иркутск)- РГУФКСМиТ (г. Иркутск)

12.30 ИНК (г. Иркутск) - Ангара (г. Ангарск)

13.00 Парад открытия турнира

Группа «Б»

13.30 ВЧНГ (г. Иркутск) - Усолье-Сибирское (г. Усолье-Сибирское)

14.00 АЭМЗ (г. Ангарск) - Катюша (г. Иркутск)

14.30 ВЧНГ (г. Иркутск) - Катюша (г. Иркутск)

15.00 АЭМЗ (г. Ангарск) - Усолье-Сибирское (г. Усолье-Сибирское)

15.30 ВЧНГ (г. Иркутск) - АЭМЗ (г. Ангарск)

16.00 АЭМЗ (г. Ангарск) - Усолье-Сибирское (г. Усолье-Сибирское)

Финальные игры мужских команд 17.02.2019:

Начало игр в 10.00

Игра ½ финала

1 место группы «А»

2 место группы «Б»

2 место группы «А»

1 место группы «Б»

Игра за 3-4 место

Проигравшая команда первой пары ½ финала

Проигравшая команда второй пары ½ финала

Игра за 1-2 место

Победитель первой пары команд ½ финала

Победитель второй пары команд ½ финала