Партнеры:

ФИНАЛ ОТКРЫТОГО КУБКА ГОРОДА

Дата добавления: 19.05.2019, 18:56

В субботу, 18 мая состоялся финал открытого Кубка города Иркутска по волейболу среди мужских и женских команд.

Всю неделю в спортивном зале ИрНИТУ проходили интересные матчи по системе PLAY-OFF, то есть проиграл - вылетел из розыгрыша. Второго шанса не было ни у кого, всем командам надо было выкладываться на полную здесь и сейчас!

Игры были по-настоящему зрелищными, эмоциональными, и , возможно, даже неожиданными! Чего только стоили матчи за выход в полуфинал у женщин, где команда "Ритм" одержала победу над "Губернией", а команда "Ангара-2" выиграла "ИГУ"!

В финале у женщин встретились команды-фаворитки сезона 2019 года: Шелехов (1 место на чемпионате города) и Ангара-2 (2 место чемпионата), подтвердив своё лидерство опытная команда города Шелехов выиграла у юных волейболисток Ангары.

В итоге, места распределились следующим образом:
1 место - Шелехов, 2 место - Ангара 2, 3 место - Сибирячка (г. Ангарск)

Неожиданными для кого-то стали и матчи мужских команд: Победители прошлогоднего Кубка, команда Сбербанк стали четвертыми, так и команда ИНК, безоговорочные лидеры чемпионата, заняли в этот раз третье место. Вторыми стали игроки команды "Катюша", проиграв в финале "Ангаре". А переходящий Кубок на этот раз уехал в Ангарск.

В итоге у мужских команд: 1 место - Ангара, 2 место - Катюша, 3 место - ИНК.

Спасибо болельщикам и любителям волейбола! Мы завершаем сезон "зального" волейбола и переходим на парк!

Всех ждем в спорт-парке "Поляна" играть в волейбол, загорать и отдыхать!