Партнеры:

Спартакиада Высших учебных заведений Иркутской области

Расписание игр и таблица результатов Спартакиады ВУЗов Иркутской области по волейболу

Профессорско-преподавательский состав.

15.04 с/з ИГМУ
18:00 ИГУ - ИРНИТУ
19:00 ИГМУ - ИРГАУ

16.04 с/з ИГМУ
18:00 ИРГУПС - ИрГАУ
19:00 ИГМУ - ИГУ

17.04 с/з ИрГАУ
18:00 ИРГУПС - ИРНИТУ
19:00 ИрГАУ - ИГУ

18.04 с/з ИГУ
18:00 ИрНИТУ - ИГМУ
19:00 ИрГУПС - ИГУ 

19.04 с/з ИГМУ 
18:00 ИрГУПС - ИГМУ
19.00 ИрНИТУ - ИрГАУ

 

Команда

1

2

3

4

5

Очки

Коээф.

Место

1

ИрНИТУ

 

2:0

2

2:1

2

2:0

2 

2:0
2

 8

8/1=1 

2

ИрГАУ

0:2

1

 

0:2
1

2:0
2

2:0

2

 6

4/4=1 

 3

3

ИГМУ

1:2

1 

2:0
2

 

2:0

2

2:0
2

 7

7/2=3,5 

 2

4

ИрГУПС

0:2

1

0:2
1

0:2

1

 

1:2

1  

 4

1/8= 0,125

5

ИГУ

0:2
1

0:2

1

0:2
1

2:1

2

 

 5

2/7= 0,28

 4

 

 

Расписание игр и таблица результатов Спартакиады ВУЗов Иркутской области по волейболу.

ЮНОШИ

1 место ИрНИТУ
2 место РГУФКСМиТ
3 место АнГТУ
4 место БГУ
5 место ИрГУПС
6 место ИГУ
7 место ИрГАУ
8 место ИГМУ

01.04.19 с/з ИРГАУ

12:00 ИРГУПС – ИГМУ

13:30 РГУФКСМиТ – АнГТУ

15:00 ИРНИТУ – БГУ

16:30 ИРГАУ – ИГУ

 

02.04.19 с/з ИрГАУ

12:00 АнГТУ – ИГУ

13:30 БГУ – ИрГУПС

15:00 ИрНИТУ – ИГМУ

16:30 ИРГАУ – РГУФКСМиТ

 

03.04.19 с/з ИрНИТУ

12:00 ИГМУ – БГУ

13:30 АнГТУ – ИрГАУ

15:00 РГУФКСМиТ – ИГУ

16:30 ИрНИТУ – ИрГУПС

 

04.04.19 с/з ИРНИТУ

13:00 ИГМУ - ИрГАУ 0:3

14:30 ИрГУПС - ИГУ 3:0

16:00 ИрНИТУ - АнГТУ 3:2

17:30 БГУ - РГУФКСМиТ 3:0

 

05.04.19 с/з ИрНИТУ

15:00 АнГТУ - БГУ

16:30 ИрНИТУ - РГУФКСМиТ

Таблица результатов
Спартакиады Иркутской области среди ВУЗов

Юноши

Команда

1

2

3

4

Очки

Коэфф.

Место

1

ИрНИТУ

 

3:2
2

 3:0
3

3:2

2

 9/4=2,25

 1

2

БГУ

2:3
1

 

3:0

3

 3:1
3

 7

8/4=2 

 2

3

ИГМУ

 0:3
0

 0:3

0

 

0:3
0

 0

 0/9

 4

4

ИрГУПС

2:3

1

 1:3
0

3:0
3

 

 4

 7/6=1,17

 3

 

 

 

 

 

 

 

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Коээф.

Место

1

РГУФКСМиТ

 

3:0
3
 

3:0

3 

3:1
3

 9

 9/1=9

2

ИрГАУ

 0:3
0

 

2:3
1

 0:3

0

 1

2/9=0,22 

3

ИГУ

0:3

0

3:2
2

 

 1:3
0

 2

4/8=0,5 

 3

4

АнГТУ

1:3
0

3:0

3  

 3:1
3

 

 6

 7/4=1,75

 2

 

 

 

 

 

                                                          

 

Расписание игр и таблица результатов Спартакиады ВУЗов Иркутской области по волейболу.

ДЕВУШКИ

08.04.19 с/з ИрНИТУ

16:00 ИГУ – БГУ

17:30 ИрГАУ – ИрГУПС

19:00 ИрНИТУ- ИГМУ

 

09.04.19 с/з ИГМУ

15:00 ИРНИТУ – БГУ

16:30 ИГУ- ИРГУПС

18:00 ИГМУ – ИрГАУ

 

10.04.19 с/з ИрНИТУ

15:00 БГУ – ИРГУПС

16:30 ИГУ – ИГМУ

18:00 ИрНИТУ – ИРГАУ

11.04.19 с/з ИГМУ

15:00 ИРНИТУ— ИрГУПС

16:30 ИГУ – ИрГАУ

18:00 ИГМУ – БГУ

 

12.04.19 с/з ИРНИТУ

15:00 ИРГАУ – БГУ

16:30 ИРГУПС – ИГМУ

18.00 ИрНИТУ - ИГУ

 

Команда

1

2

3

4

5

6

Очки

Коээф.

Место

1

ИрНИТУ

 

3:0
3

3:0
3

3:1
3

3:1
3

3:0
3

15

15/2=7.5

1

2

ИрГАУ

0:3
0

 

2:3
1

0:3
0

0:3
0

2:3
1

2

4/15=0,266

6

3

ИГМУ

0:3
0

3:2
2

 

3:2
2

0:3
0

0:3
0

4

6/13=0,46

5

4

ИрГУПС

1:3
0

3:0
3

2:3
1

 

0:3
0

3:0
3

7

9/9=1

3

5

ИГУ

1:3
0

3:0
3

3:0
3

3:0
3

 

3:0
3

12

13/3=4,33

2

6

БГУ

0:3
0

3:2
2

3:0
3

0:3
0

0:3
0

 

5

6/11=055

4