Партнеры:

Спартакиада Высших учебных заведений Иркутской области

Расписание Спартакиады ВУЗов Иркутской области по волейболу.

Девушки.

16 апреля, с/з ИрНИТУ
16.00 ИрГУПС – ИГМУ
17.30 ИГУ – ИрГАУ
19.00 ИрНИТУ – БГУ

17 апреля, с/з ИГМУ
16.00 ИГУ – БГУ
17.30 ИГМУ – ИрГАУ
19.00 ИрГУПС– ИрНИТУ

18 апреля, с/з ИрНИТУ
15.00 ИрГАУ – БГУ
16.30 ИрНИТУ – ИГМУ
18.00 ИГУ – ИрГУПС

19 апреля, с/з ИГМУ
16.00 БГУ – ИрГУПС
17.30 ИГУ – ИГМУ
19.00 ИрГАУ – ИрНИТУ

20 апреля, с/з ИрНИТУ
16.00 ИрГУПС – ИрГАУ
17.30 ИГМУ – БГУ
19.00 ИрНИТУ – ИГУ

 

 

Команда

1

2

3

4

5

6

Очки

Коэфф.

Место

1

БГУ

 

0:3

0

2:3

1

3:0
3

2:3
1

0:3

0

5

7/12=0,58

2

ИрНИТУ

3:0
3

   3:1
3
 3:0
3
 3:0
3
3:0
3
15

15/1=15

 1

3

ИГУ

3:2
2

1:3

0

   3:0
3

3:0
3

 3:1
3
11

13/6=2.16

4

ИГМУ

0:3

0

0:3

0

0:3

0

 

1:3

0

0:3

0

0

1/15=0,06

 6

5

ИрГАУ

 3:2
2

0:3

0

0:3

0

3:1
3

 

1:3

0

5

7/12=0.58

 4

6

ИрГУПС

3:0
3

0:3

0

1:3

0

3:0

3

 3:1
3
  9

10/7=1.43

 3

 

 

 

 

Расписание Спартакиады ВУЗов Иркутской области по волейболу.

Юноши.

 

9 апреля, с/з ИрНИТУ
16.00 РГУФКСМиТ – ИГМУ
17.30 ИрГУПС – ИрГАУ
19.00 ИрНИТУ – ИГУ

10 апреля
16.00 ИрГАУ – РГУКСМиТ
17.30 ИрГУПС – ИГУ
19.00 ИГМУ – ИрНИТУ

11 апреля
15.00 РГУФКСМиТ – ИГУ
16.30 ИрГАУ – ИГМУ
18.00 ИрНИТУ – ИрГУПС

12 апреля
16.00 РГУФКСМиТ – ИрГУПС
17.30 ИГУ – ИГМУ
19.00 ИрНИТУ – ИрГАУ

13 апреля
16.00 ИГУ – ИрГАУ
17.30 ИГМУ – ИрГУПС
19.00 ИрНИТУ – РГУФКСМиТ

 

Таблица результатов Спартакиады ВУЗов Иркутской области по волейболу.

Юноши.

 

Команда

1

2

3

4

5

6

Очки

Коэфф.

Место

1

РГУФКСМиТ

 

 0:3
0

3:0

3 

3:0
3

3:1

3

3:0

3

12

12/4=3

2

2

ИрНИТУ

 3:0
3

 

3:0
3

3:0

3

3:0
3 

3:2

2

14

15/2=7,5

 1

3

ИГУ

0:3

0

0:3
0

 

3:0
3

 3:0
3

0:3

0

6

6/9=0,66

 4

4

ИГМУ

0:3
0

0:3

0

0:3

0

 

3:2

2

 0:3
0

2

3/14=0,21

 5

5

ИрГАУ

1:3

0

0:3

0

 0:3
0

2:3

1

 

0:3
0

1

3/15=0,2

 6

6

ИрГУПС

0:3

0

2:3
1

3:0
3

 3:0
3

3:0
3

 

10

11/6=1,83

 3

 

 

 

Главный судья ВК                                    Ю.П. Кривенков

 

 

Расписание игр и таблица результатов
Профессорско-преподавательский состав

 

26 марта, с/з ИГМУ
18.00 ИрГАУ - ИГМУ
19.00 ИрНИТУ - ИГУ

28 марта, с/з ИрГАУ
18.00 ИрГУПС - ИГУ
19.00 ИрГАУ - ИрНИТУ

30 марта, с/з ИрНИТУ

18.00 ИрГУПС - ИрНИТУ
19.00 ИГМУ - ИГУ

2 апреля, с/з ИГМУ
18.00 ИрГУПС - ИГМУ
19.00 ИрГАУ - ИГУ

4 апреля, с/з ИГМУ
18.00 ИрГУПС - ИрГАУ
19.00 ИрНИТУ - ИГМУ

 

 

Команда

1

2

3

4

5

Очки

Коээф.

Место

1

ИрНИТУ

 

2:1

2

2:1

2

 2:0

2

2:0

2

8

 8/2=4

 1

2

ИрГАУ

1:2

1

 

1:2
1

2:0

2

2:1

2 

 6

6/5=1.2

 3

3

ИГМУ

 1:2

1

2:1

2

 

2:0

2

 2:0

2

 7

7/3=2.33

 2

4

ИрГУПС

0:2

1 

0:2

1

0:2

1

 

2:0

2

 5

2/6=0.33

 4

5

ИГУ

0:2

1

0:2

1

 0:2

1

0:2

1

 

 4

 0/8=

 5