Партнеры:

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ

ЛИЧНЫЙ РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ

 

Мужчины.

 

Команда

1 этап

2 этап

3 этап

Сумма

мест

Итоговое

место

1

Кукусики (Гринкевич К., Смольянинов А.)

1

 1

 

 

 

2

Локомотив (Ожигов Д.,Новиков К.)

2

 2

 

 

 

3

Зенит
(Молчанов И.,Лукьянов М.)

3

 4

 

 

 

4

Байкал 2
(Дронов, Затонский)

4

 +20

 

 

 

5

Метеор

(Батюк Е., Доля Е.)

5

 +20

 

 

 

6

Улитки
(Литвинцев Е., Боярский И.)

5

 +20 

 

 

 

7

Байкал
(Кузнецов В., Сергеев В.)

7

 +20

 

 

 

8

ВБД
(Сорокин, Тогусов)

7

 +20 

 

 

 

9

Факел (Герасимов Д.,Стрекаловский О.)

9

 11

 

 

 

10

Комета
(Суворов А., Дьяков В.)

9

 +20

 

 

 

11 Иркутская область (Яковлев А; Москвитин К.)   +20 5      
12 Малыши (Дьяков В; Селиганов А.)   +20 8      
13 АА (Байтюков А; Булгаков А.)   +20 9      
14 Искра (Усов Д; Калмыков М.)   +20 6      
15 Крутые виражи (Богомазов А; Влазнев М.)   +20 13      
16 Мамоны (Калиниченко А; Благополучный И)   +20 7      
17 Гелиос (Воронин И; Лопушинский В.)   +20 3      
18 Динозаврики (Часовитин П; Боярский И.)   +20 10      

 

 Женщины

Команда

1 этап

2 этап

3 этап

Сумма

мест

Итоговое

место

1

Бразилия (Акимова О., Борщевская Т.)

1

 +20 

 

 

 

2

Ауди (Грудина А., Бочарова Т.)

2

 2

 

 

 

3

Иркволей (Хитрова Д.,Векшина Д.)

3

 4

 

 

 

4

Нига (Кузьмина Ю.,Калиниченко Е.)

4

 +20

 

 

 

5

Кайфожоры (Артамонова А.,Лаптева Ю.)

5

 +20

 

 

 

6

Фридом (Балаганская О.,Остроухова Н.)

5

 +20 

 

 

 

7

Сыр в масле (Ломухина К.,Веселяшкина Е.)

7

 +20 

 

 

 

8

Апельсин (Воронцова Е.,Тарасова А.)

7

 +20

 

 

 

9

Ария (Кожан В; Нагорная А.)

 +20

1

 

 

 

10

Локо (Кирюхина Н; Терентьева Н.)

 +20 

5

 

 

 

11

Джулии (Сыркина Ю; Бровина Ю.)

 +20

6

 

 

 

12

Ха.Ха (Фильшина М; Шонькина Д.)

 +20

3

 

 

 

 МИКСТ

Команда

1 этап

2 этап

3 этап

Сумма

мест

Итоговое

место

1

Вада
(Молчанов И., Векшина Д.)

1

 1

 

 

 

2

Тили (Плискановский Т., Нестерова Е.)

2

 6

 

 

 

3

Бусинки (Лопатин В., Бочарова Т.)

3

 +20

 

 

 

4

Зенит
(Ацута К., Кожан В.)

4

 +20

 

 

 

5

Ромашка (Булойчик Р., Хитрова Д.)

5

 +20

 

 

 

6

Энтони (Байтюков А., Грудина А.)

5

 +20

 

 

 

7

Баклаши (Скобельцин А., Ломухина К.)

7

 +20

 

 

 

8

Пупсики
(Суворов А., Дубровина К.)

7

 +20

 

 

 

9

Ледокол (Арбатский Б; Грищенко М.)

 +20

12

 

 

 

10

Валли (Байтюков А; Нагорная А.)

 +20

13

 

 

 

11

Гелиос (Воронин И; Евреинова Д.)

 +20

7

 

 

 

12

Кукусики (Гринкевич К; Громовская К.)

 +20

5

 

 

 

13

Черепашки (Москвитин К; Стрела В.)

 +20 

8

 

 

 

14

Мика (Калмыков М; Кожан В.)

 +20

2

 

 

 

15

Комета (Суворов А; Сенченко Т.)

 +20

14

 

 

 

16

Бад (Яковлев А; Петрова О.)

 +20

11

 

 

 

17

ВиТо (Грудина А; Лопушинский В.)

 +20

3

 

 

 

18

КаВи (Лопатин В; Сергеева Е.)

 +20

10

 

 

 

19

Титаны волейбола (Сыркина Ю; Начаркин А.)

 +20

15

 

 

 

20

Динозаврики (Акимова О; Часовитин П.)

 +20

9

 

 

 

21

ББ (Булгаков А; Бочарова Т.)

 +20

4