Партнеры:

Команды

Женские команды

«Губерния» г. Иркутск

Состав команды:
1 - Годунова Диана
2 - Долгова Анна
3 - Домышева Алена
4 - Калиниченко Евгения
5 - Кашпарова Светлана
6 - Ломухина Ксения
7 - Панова Мария 
8 - Рубашкина Дарья
9 - Сердюкова Виктория 
10 - Терентьева Надежда
11 - Чайка Анастасия
12 - Яртанова Галина

Команда выступает под флагом Иркутской региональной общественной организации развития гражданского общества "Клуб "Губерния" и является партнером Благотворительного Фонда "Губерния" с целью привлечения к спорту детей из детских домов в рамках программы социальной адаптации детей оставшихся без попечения родителей.

Это дебютное участие команды в Чемпионате города Иркутска. Команда принимала участие в чемпионате Иркутской области, в III турнире памяти МС СССР Булгаковой Е.С. и в открытом Кубке г. Иркутска по парковому волейболу.


Часть команды имеет звания кандидатов в мастера спорта.

Команда отличается эмоционально яркой игрой. 
Есть свой хэштег в инстаграмме - #моягуберния

 

Женская сборная команда Иркутского Государственного Университета Путей Сообщения.

 

Состав команды:
1. Воробьева Нина
2. Махонина Екатерина
3. Тищенко Мария
4. Куклина Анна
5. Удалова Юлия
6. Махачкеева Маргарита
7. Шулепова Анастасия
8. Савина Валерия
9. Голубева Анастасия
10. Мамонтова Олеся
11. Киреева Екатерина
13. Костенко Мария
14. Кондратюк Дарья


Команда ИрГУПСа показывает хорошие результаты на соревнованиях среди ВУЗов, филиалов железнодорожного транспорта, а также на турнирах по парковому и пляжному волейболу. 
В сезоне 2017/2018 произошли изменения в команде, тренером которой стала Домышева Алена Сергеевна
, а также игровой состав пополнили студентки первого курса.
Особенностью команды остается напряженная, эмоциональная игра.
Девиз женской сборной: "Пощекочи нервы сопернику"!
Ощутимую поддержку на играх девушки получают от мужской волейбольной сборной ИрГУПСа.

Также они активно пользуются хештегом #иргупсванлаф , перейдя по которому, можно увидеть не только яркие игровые моменты , но и жизнь девушек за пределами площадки. 

 

"Сбербанк" г. Иркутск

Состав команды:
Гаджиева Юлия  № 7 (капитан команды, нападающая)
Архипова Надежда № 2 (пасующая)
Куренкова Анастасия № 11 (нападающая)
Зайцева Кристина № 15 (нападающая)
Остроухова Наталья № 13 (нападающая)
Силкина Наталья № 3 (нападающая)
Филенко Алена № 5 (нападающая)
Гопкало Оксана №12 (нападающая)
Степанова Юлия -№ 8 (нападающая)
Лузгина Валентина № 4 (пасующая)
Попова Елена № 9 (нападающая)
Чабанова Екатерина № 16 (пасующая)
Тарасова Лариса № 6 (первый темп)
Ильина Татьяна № 14 (первый темп)
Кислицина Евгения № 17 (первый темп)

Команда первый раз 2012 году заявилась на соревнования областного масштаба под знаменем Сбербанка, раньше игроки представляли студенческие команды, городские команды и команды профессионального уровня.

2012 г — 2 место в г. Казань на Всероссийских внутрибанковских соревнованиях
Сезон 2015-2016 - 3 место соревнования среди команд Иркутской области
2016 г.,2017 г. - 1 место Турнир памяти Булгаковой Елене Станиславовне
Сезон 2016г. - 2017г. — 1 место соревнования среди команд Иркутской области
Всероссийская Сбербанкиада из 20 команд ТБ стали 3 г. Казань 2017

Тренер команды:  Яковлев Денис Станиславович

"Байкальский государственный университет" г. Иркутск

Сборная БГУ выступает в Открытом Чемпионате г. Иркутска третий сезон,девушки явлются двукратными чемпионками 1 лиги. 

Состав команды сезон 2019-2020:
1.Гертер Регина
2.Простакишина Виктория
3.Карасева Ульяна
4.Пентюхова Юлия
5.Куклева Анна
6.Голубева Анастасия
7.Присягина Доминика
8.Мусина Виктория
9.Салчак Мэнди
10.Быкова Диана
11.Поспелова Дарья
12.Макарова Елена. 
13.Махонова Ольга. 

Тренер: Векшина Д. В. 

"Ангара - 2" г. Иркутск

В июле 2018 г девушки не старше 2002 года рождения из города Ангарска и Иркутска были приглашены на всеобщее собрание ЖВК "Ангара". После опытные игроки и молодежь отправились на сборы. По окончанию сборов , руководством клуба было принято решение создать молодежную команду. Так и появилась новая команда Ангара-2.

Достижения:
- Серебряные призёры СФО 2002-2003 г.р.
- Серебряные призёры СФО ( Юность ) 2001-2002 г.р.
- Серебряные призёры Открытого Чемпионата г. Иркутска 
- Серебряные призёры Кубка г.Иркутска 
- участницы финала Первенства России среди девушек 2002-2003 г.р.
Состав команды:
•№2 Трофимова Екатерина
•№3 Нестерова Ольга
•№4 Евреинова Дарья
•№5 Евреинова Мария
•№6 Шачнева Милена
•№7 Яковлева Ярославна
•№9 Кузнецова Виктория
•№10 Акимова Ольга
•№11 Хангорова Дарья
•№13 Семенцова Карина

 Мужские команды


 «Локомотив»

Команда создана на базе работников «Российских железных дорог» в границах Восточно – Сибирской железной дороги, при поддержке Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив», впервые команда «Локомотив» заявилась на открытый Чемпионат  г. Иркутск в сезоне 2019-2020 гг.

Ожигов Денис – Капитан (Связующий)

Шабаев Евгений (Доигровщик)

Черных Виктор (Центральный блокирующий)

Витиорец Савва (Диагональный нападающий)

Чупров Артем (Доигровщик)

Стародубцев Игорь (Доигровщик)

Седов Роман (Центральный блокирующий)

Другов Владимир (Доигровщик)

Варфоломеев Павел (Центральный блокирующий)

Хамнуев Петр (Центральный блокирующий)

Велигура Сергей (Либеро)

Шеремет Александр (Либеро)

Козлов Алексей (Центральный блокирующий)

Плесцов Роман (Доигровщик)

Матлашевский Алексей (Доигровщик)

Сподарик Артем (Связующий)
Тухватулин Михаил (Диагональный нападающий)

"Байкальский государственный университет" г. Иркутск

Команда Байкальского государственного университета, после перерыва, второй сезон выступает в 1 лиге Открытого Чемпионата г. Иркутска. 
Состав команды сезон 2019-2020:
Зотов Дмитрий
Хватик Максим 
Прохоров Борис
Раднаев Дамдин
Исыкбаев Бекмырза
Атутов Кирилл
Алхунсаев Дмитрий
Мурзин Артем
Тишгейзер Артем
Салыбаев Кайрат
Тренер: Векшина Д. В. 

"ТЭЦ-10" г. Ангарск

 

Состав команды:
Бекетов Егор – капитан команды (доигровщик, центральный блокирующий)
Волобуев Денис (доигровщик, центральный блокирующий)
Дронов Алексей (доигровщик)
Жданов Павел (пасующий)
Жулаев Андрей (диагональный, доигровщик)
Жулаев Сергей (доигровщик)
Миронов Григорий (центральный блокирующий)
Миронов Сергей (доигровщик, центральный блокирующий)
Репин Даниил (доигровщик)
Сергеев Александр (центральный блокирующий)
Свентух Олег (пасующий)
Шабаев Евгений (центральный блокирующий)

 

В команде ТЭЦ-10 играли в разное время Татаркин Алексей (вечная память), Артебякин Александр, Тюкавкин Евгений, Лобода Юрий, Заровный Александр, Нагорный Алексей, Корольков Олег, Славгородский Михаил, Кошовер Евгений, Ананьин Сергей, Листакинд Александр, Пласконных Владимир, Тройнин Валерий (отец Чемпиона Мира и Европы U-19 Тройнина Максима), Тройнин Максим, Цветков Павел, Жулаев Владимир, Сергиенко Александр.

Принимает участие в Чемпионате Иркутской области с 2001 года. Чемпион Иркутской области по волейболу среди мужских команд 1 лиги 2009 года, серебряный призер 2005, 2006, 2008 годов, бронзовый призер 2010 года.

 

"Кровельный сервис" г. Иркутск

Команда первый год участвует в открытом Чемпионате г. Иркутска. В данном составе команда "Кровельный сервис" была собрана впервые. Игроки принимают активное участие в летнем Кубке г. Иркутска по парковому волейболу.

Состав команды:
1. Михалёв Денис - капитан команды
2. Чернов Дмитрий
3. Князев Павел
4. Лебеденко Андрей
5. Павлов Николай
6. Лагерев Алексей
7. Корнилов Александр
8. Полковников Александр
9. Калачёв Дмитрий

"Олимп" г. Свирск

Команда создана в сентябре 2014 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса "Олимп" в городе Свирск.

Состав команды:
Будаев Дмитрий (капитан, тренер)- доигровщик
Петров Евгений - диагональный игрок
Кондратьев Василий - доигровщик
Суходоля Роман - центральный блокирующий
Вальдимат Григорий - центральный блокирующий
Агеев Андрей - диагональный игрок
Сухоребрый Александр - доигровщик
Петров Никита - связующий игрок
Суханов Роман - диагональный игрок
Беденко Влад - центральный
Александров Дмитрий - связующий игрок
Макогон Дмитрий - игрок либеро