Партнеры:

Парковый волейбол

Открытый Кубок г. Иркутска по парковому волейболу

 

ЛИЧНЫЙ РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ

 

Новые команды могу заявить на любом этапе в любую из лиг.

Мужчины. Высшая лига.

 

Команда

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

5 этап

Сумма

мест

Итоговое

место

1

Гелиос

1

 2

 2

 1

 8

 1

2

Катюша

2

 1

 3

 3

 10

3

Анжи

3

 3

 1

13

 3

4

Абоба

20!

20!

4

 20!

 3

67

 

Мужчины.Первая лига.

 

Команда

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

5 этап

Сумма

мест

Итоговое

место

1

Улитки

1

 2

 7

 3

 5

 18

 1

2

Тачки

2

 6

 3

 7

 6

 24

 5

3

ТЧЭ-5

3

 12

 8

 5

 20!

 48

 2

4

Метеор

4

 3

 5

 4

 2

18

 3

5

Новоляга

5

10 

1


 2

 21

 4

6

Адреналин

6

 20!

 20!

 20!

 20!

 86

 13

7

Кровельный сервис

7

 4

20!

 47

 6

8

Эволюция

8

 20!

20!

20!

 72

 10

9

Факел

9

 11

 6

20!

20!

 66

10

Эйс

20!

1

6

20!

49

7

11

ИАЗ

20!

5

 20!

20!

20!

85

12

12

СПС

20!

7

 20!

20!

20!

87

14

13

Старт

20!

8

20!

20!

20!

88

15

14

Динамо

20!

20!

20!

1

 1

62

8

15

Киборги

20!

20!

20!

8

20!

88

15

 

Зенит

20!

20!

20!

20!

4

84

11

 

Центнер

20!

20!

20!

20!

8

88

15

 

Инвестволей

20!

20!

20!

20!

9

89

16

 

 Женщины. Первая лига

 

Команда

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

5 этап

Сумма

мест

Итоговое

место

1

Взлет

1

4

 5

 3

 1

 14

 2

2

Легион

2

2

 1

 1

 3

 9

 1

3

Импульс

3

9

 6

 5

6

 29

 5

4

Химсервис

4

1

 3

 4

5

17

 4

5

Иркутяночка

5

5

 2

 20!

20!

 52

 7

6

Нова

6

20!

20!

 20!

20!

 86

7

Леди Х

3

3

 4

 2

 2

14

 3

8

Телепузики

20!

6

20!

20!

 73

 8

9

Иркутяночка 2

20!

7

20!

20! 

20!

 87

10 

10

Ворлд Класс

20!

8

 7

 6

7

 48

 6

 

Взлет 2

20!

20!

20!

20!

4

84

8

 

РИО

20!

20!

20!

20!

8

88

11

 

Новая волна

20!

20!

20!

20!

9

89

12

 

МИКСТ

Высшая лига

Команда

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

5 этап

Сумма

мест

Итоговое

место

1

Гелиос

1

1

 5

 3

 2

12

 2

2

Локо

2

2

 4

 1

 1

10

 1

3

Кукусики

3

20!

1

20! 

20!

 64

 6

4

Кровельный сервис

4

20!

6

 20!

20!

 70

 8

5

Урик

5

4

7

 4

 5

 25

 4

6

Камбек

6

5

 2

 2

 4

 19

 3

7

АБОБА

7

20!

 20!

 5

 3

 55

 5

8

Адреналин

8

20!

 20!

 20!

20!

 88

 9

9

Фантастическая четверка

20!

3

 3

 20!

20!

 66

 7

 

 

 Первая лига 

Команда

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

5 этап

Сумма

мест

Итоговое

место

1

Улитки

1

4

2


 1

 5

 13

 2

2

Энерджи

2

2

 1

 3

 1

9

 1

3

Легион

3

1

 20!

20! 

20! 

 64

 5

4

Пупсики

4

3

 3

 5

 2

 17

 3

5

Пента

5

5

7


 2

 4

23

 4

6

БуддаПешт

6

20!

 20!

20!

20!

 86

11 

7

Панда

7

20!

 6

20!

20!

 73

 6

8

Винтаж

8

20!

 20!

20!

20!

88 

12 

9

Напалм

20!

9

20!


20!

20!

89 

 13

10

Френдс

20!

6

 20!

20!

20!

 86

11 

11

Баклажан

20!

7

 9

20!

20!

 76

 7

12

Багульник

20!

8

 20!

20!

20!

 88

12 

13

Феникс

20!

20!

4

20!

20!

84

9

14

Мечта

20!

20!

5

20!

20!

85

10

15

Кузбасс

20!

20!

8

20!

20!

88

12

16

NEKOMA

20!

20!

10

20!

20!

90

14

17

Новоляга

20!

20!

20!

4

20!

84

9

18

НЛО

20!

20!

20!

6

20!

86

11

19

Зеленый

20!

20!

20!

20!

3

83

8