Партнеры:

Открытый чемпионат и первенство г. Иркутска среди женских команд

Бланк заявки на соревнования: https://yadi.sk/i/LRSvnUl8vqqGC 

 

Внимание! В связи с пандемией CoVID-19 организаторами и представителями команд большинством голосов было принято решение о досрочном закрытии открытого чемпионата и первенства города Иркутска по волейболу. Победителей и призеров решено определять по предварительному этапу.

 

 Таблица результатов

 

Открытого чемпионата и первенства города Иркутска по волейболу среди женских команд

Высшая лига

 

Команда

1

2

3

4

5

6

7

Кол-во побед

Очки

Коэфф.

Место

1

Шелехов

 

3:0

3

3:1

3

3:0

3

3:2

2

3:1

3

 3:1

3

6

17

18/5=3,6

1

2

Ангара 2

0:3

0 

 

3:2

2

 3:0

3

1:3

0

 3:0
3

 2:3

1

3

9

12/11=1,09

 4

3

Сбербанк

1:3

0 

2:3

1

 

1:3

0

 3:0

3

 3:0

3

 3:0
3

3

10

13/9=1,44

 2

4

Губерния

0:3

0 

 0:3

0

3:1

3

 

 3:2

2

 3:2

2

2:3

1

3

8

11/14=0,78

 5

5

ИрНИТУ

 2:3

1

3:1

3

 0:3

0

 2:3

1

 

3:1

3

3:2

2

3

10

13/13=1

 3

6

ИГУ

1:3

0

0:3

0

0:3

0

2:3

1 

1:3

0

 

 2:3

1

0

2

6/18=0,4

 7

7

Ритм

1:3

0

 3:2

2

 0:3

0

3:2

2

2:3

1

  3:2

2

 

3

7

12/15=0,8

 6

  Первая лига

 

Команда

1

2

3

4

5

6

 

7

Кол-во побед

Очки

Коэфф.

Место

1

БГУ

 

 1:3

0

3:0

3 

3:0

3

3:0

3 

0:3

0

2:3

1

3

10

12/9=1,33

 3

2

ИрГУПС

3:1

3 

 

3:1

3

3:0

3

 1:3

0

 0:3

-1

 0:3

0

3

8

10/11=0,90

 5

3

Олимпиец

0:3

0

1:3

0

 

3:0

3 

1:3

0

 0:3

0

1:3
0

1

3

6/15=0,4

 6

4

Иркутяночка

0:3

0

0:3

0

0:3

0

 

1:3

0 

0:3

0 

 1:3

0

0

0

2/18=0,11

5

Шелехов 2

0:3

0 

3:1

3 

 3:1

3

3:1

3 

 

0:3

0

0:3
0 

3

9

9/12=075

 4

6

ИрГАУ

3:0

3 

 3:0

3 

 3:0

3

 3:0
3

3:0

3 

 

0:3

0

5

15

15/3=5

 2

7

Сибирячка

 3:2
2

 3:0
3

3:1

3

3:1

3

 3:0
3

3:0

3

 

6

17

18/4=4,5

 1

 

 

Расписание игр
открытого чемпионата и первенства г. Иркутска по волейболу среди женских команд

5 октября, с/з ИрНИТУ ,ул. Лермонтова, 83 
11.00
 Губерния - Ритм
12.30
Иркутяночка - БГУ
14.00
Олимпиец - ИрГУПС
15.30
Ангара 2 - Сбербанк

13 октября, с/з ИрНИТУ ,ул. Лермонтова, 83
10.00 Сбербанк - Губерния
11.30 Ангара 2 - ИрНИТУ
13.00 Шелехов - ИГУ
14.30 ИрГАУ - Шелехов 2

20 октября, с/з ИрГАУ (бывш.ИСХИ) п. Молодежный 1/1
10.00 БГУ - ИрГАУ
11.30 ИрГУПС - Шелехов 2
13.00 Олимпиец - Иркутяночка
14.30 ИрНИТУ - ИГУ

27 октября, с/з СОШ 17 ,ул. Степана Разина, 20
10.00 Сбербанк - ИГУ
11.30 Губерния - ИрНИТУ
13.00 Ангара 2 - Ритм
14.30 БГУ - ИрГУПС
16.00 Шелехов 2 - Олимпиец

9 ноября, с/з ИрНИТУ ,ул. Лермонтова, 83
11.00 ИрНИТУ - Сбербанк
12.30 ИГУ - Ангара 2
14.00 Олимпиец - ИрГАУ
15.30 Иркутяночка - Сибирячка

17 ноября, с/з ИГУ (бывш. ИГЛУ) ,ул. Ленина,8
10.00 Ритм - Сбербанк
11.30 ИГУ - Губерния
13.00 Сибирячка - Олимпиец
14.30 Сибирячка - БГУ
16.00 ИрГАУ - Иркутяночка

24 ноября, с/з Авиатор ,ул. Ширямова, 6а
10.00 ИГУ - Ритм
11.30 Ангара 2 - Губерния
13.00 Сибирячка - ИрГУПС
14.30 Сибирячка - Шелехов 2
16.00 ИрНИТУ - Шелехов

8 декабря, с/з Авиатор ,ул. Ширямова, 6а
10.00 ИрГАУ - ИрГУПС
11.30 Сбербанк - Шелехов
13.00 Ритм - ИрНИТУ
14.30 Иркутяночка - Шелехов 2

15 декабря, с/з Авиатор ,ул. Ширямова, 6а
10.00 ИрГУПС - Иркутяночка
11.30 Шелехов - Губерния
13.00 БГУ - Олимпиец

22 декабря, с/з Колледжа строительства и предпринимательства ИрГУПС (ул. Лермонтова, 82)
11.30 Ангара 2 - Шелехов
13.00 ИрГАУ - Сибирячка

28 декабря, с/з ИрНИТУ ,ул. Лермонтова, 83
11.00 Ритм - Шелехов