Партнеры:

Открытый Чемпионат г. Иркутска среди женских команд

 

Бланк заявки на соревнования: https://yadi.sk/i/LRSvnUl8vqqGC



Таблица результатов

Открытого Чемпионата города Иркутска по волейболу

Среди женских команд

 

Финальный этап

 

Высшая лига

 

Команда

1

2

3

4

5

6

Очки

Коэфф.

Место

1

Сбербанк

 

3:0
3

3:0
3

1:3
0

 3:2
2

 3:0
3

 11

 13/5=2.6

 2

2

«Олимпиец»

Г. Иркутск

0:3
0

 

0:3
-1

 0:3
0

1:3
0

1:3
0

 -1

 2/15=0,17

 6

3

«Губерния»

0:3
0

3:0
3

 

1:3
0

2:3
1

 3:2
2

6

9/11=0,82

 4

4

ИрНИТУ

3:1
3

 3:0
3

3:1
3

 

 3:0
3

3:2
2

 14

15/4=3.75

 1

5

ИГУ

 2:3
1

3:1
3

3:2
2

 0:3
0

 

3:0
3

 9

 11/9=1,22

 3

6

Сибирячка 1

Г. Ангарск

 0:3
0

3:1
3

 2:3
1

2:3
1

0:3
0

 

 5

 7/13=0.54

 5

 

Первая лига

 

Команда

1

2

3

4

5

6

Очки

Коэфф.

Место

1

ИрГУПС

 

 3:0
3

1:3
0

 3:0
3

0:3
0

3:0
3

 9

10/6=1,66

 9

2

Сибирячка 2

Г. Ангарск

 0:3
-1

 

 0:3
-1

 0:3
0

0:3
0

1:3
0

 -2

1/15=0,06

 12

3

Шелехов

3:1
3

 3:0
3

 

 3:0
3

1:3
0

3:0
3

 12

 13/4=3,25

 8

4

Сибирячка 3

Г. Ангарск

 0:3
-1

 0:3
0

 0:3
-1

 

 0:3
-1

3:0
3

 0

3/12=0.25

 11

5

БГУ

Г. Иркутск

3:0
3

3:0
3

3:1
3

 3:0
3

 

3:0
3

 15

 15/1=15

 7

6

ДЮСШ № 5

0:3
0

3:1
3

0:3
0

0:3
0

0:3
0

 

 3

 3/13=0,23

 10

 

РАСПИСАНИЕ:

24 февраля. с/з Пед. ИГУ

14.00 Олимпиец - ИГУ
15.30 Губерния - ИрНИТУ

25 февраля. с/з Колледжа БГУ
11.00 ИрГУПС - ДЮСШ 5
12.30 Сибирячка 2 - БГУ

03 марта (суббота), с/з ИрНИТУ
11.00 Сбербанк - Олимпиец
12.30 ИГУ - Губерния
14.00 Сибирячка1 - ИрНИТУ
15.30 ДЮСШ5 - Сибирячка3
17.00 БГУ - Шелехов

18 марта (воскресенье), СК "Вымпел"
10.00 Сбербанк - Губерния
11.30 Олимпиец - Сибирячка1
13.00 ДЮСШ5 - Сибирячка3
14.30 Шелехов - ИрГУПС

24 марта, с/з ИрНИТУ
12.30 ИрНИТУ - ИГУ
14.00 Сбербанк - Сибирячка1
15.30 БГУ - ДЮСШ5

31 марта (суббота), с/з ИрНИТУ
11.00 Сбербанк - ИрНИТУ
12.30 Олимпиец - Губерния
14.00 Сибирячка1 - ИГУ

7 апреля (суббота), с/з БГУ (ул. Байкальская,105)
14.00 ИрГУПС - БГУ
15.30 ДЮСШ5 - Шелехов

14 апреля (суббота), с/з ИрНИТУ
11.00 ИГУ - Сбербанк
12.30 ИрНИТУ - Олимпиец
14.00 Губерния - Сибирячка 1

 

 
Предварительный этап

 

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

Очки

Коэфф.

Место

1

БГУ
г. Иркутск

 

0:3
0
1:3
0
0:3
0
 1:3
0
1:3
0
0:3
0
0:3
0
3:1
3
0:3
0
0:3
0
0:3
0

3

6/31=0,19

 11

2

ИГУ

3:0
3
  2:3
1
 3:2
2
3:0
3
2:3
1
0:3
0
3:2
2
3:0
3
3:1
3

3:0

3

3:2
2

 23

 28/16=1,75

5

3

Шелехов

3:1

3

3:2
2
  3:1
3
3:0
3
 2:3
1
1:3
0
1:3
0
3:0
3
0:3
0
1:3
0
0:3
0

 15

 20/22=0.91

 9

4

Сибирячка 2 г. Ангарск

3:0
3
 2:3
1
1:3
0
  3:0
3
3:2
2
 3:1
3
0:3
0
3:0
3
0:3
0
1:3
0
1:3
0

 15

 20/21=0,95

 8

5

Сибирячка 3 г. Ангарск

3:1

3 

0:3
0
0:3
0
0:3
0
  0:3
0
 1:3
0
0:3
0
 3:2
2
0:3
0
2:3
1
0:3
0

 6

 9/30=0,3

10

6

Губерния

3:1

3

3:2
2
 3:2
2
2:3
1
3:0
3
  2:3
1
0:3
0
3:0
3
3:1
3

3:0
3

3:0
3

 24

 28/15=1,87

3

7

"Олимпиец"
г. Иркутск

3:0
3
3:0
3
3:1
3
 1:3
0
 3:1
3
3:2
2
  2:3
1
3:1
3
3:1
3
3:1
3
2:3
1

 25

 29/16=1.81

2

8

ИрНИТУ

3:0

3

2:3
1
3:1
3
3:0
3

3:0
3

3:0
3
3:2
2
  3:0
3
1:3
0
3:2
2
1:3
0

 23

 28/14=2

 4

9

ДЮСШ №5

г. Иркутск

1:3
0
0:3
0
0:3
0
0:3
0
 2:3
1
0:3
0
1:3
0
0:3
0

 

0:3

0 

0:3
0

0:3
0 

 1

 4/33=0,12

 12

10

Сибирячка 1 г. Ангарск

3:0
3
1:3
0

3:0
3

3:0
3
3:0
3
1:3
0
1:3
0
3:1
3
3:0
3
   3:2
2

 2:3
1

 21

 26/15=1.73

 6

11

ИрГУПС

3:0

3

0:3
0

3:1
3
3:1
3
3:2
2
0:3
0
1:3
0
2:3
1
3:0
3
 2:3
1
  2:3
1

 17

 22/22=1

 7

12

Сбербанк

3:0
3

2:3
1
3:0
3
3:1
3
3:0
3
0:3
0
3:2
2
3:1
3
3:0
3
 3:2
2
3:2
2
 

 25

29/14=2,07

 1

 

 Главный судья                                                               М.Ю. Кривенков

 

 

Расписание Открытого Чемпионата среди женских команд
Предварительный этап.

 
7 октября с/з ИРНИТУ
11.30 БГУ - Сбербанк
13.00 Губерния - ИрГУПС
14.30 ПАРАД ОТКРЫТИЯ
15.00 ИРНИТУ - Сибирячка3
16.30 Шелехов - Сибирячка1
 
22 октября

11.00 Сибирячка 2 - Сбербанк
12.30 ДЮСШ 5 - Сибирячка 1
14.00 Сибирячка 3 - Шелехов
15.30 Губерния - ИГУ
17.00 ИрНИТУ - ИрГУПС
 

12 ноября с/з "СОШ 17" г.  Иркутск
12.00 Сбербанк - ИрНИТУ
13.30 ИрГУПС - Сибирячка 3
15.00 БГУ - Сибирячка 2
16.30 ИГУ - Шелехов
18.00 СОШ 17 - Дюсш5

19 ноября 
11.00 Сибирячка1 - ИрНИТУ
12.30 БГУ - Губерния
14.00 ИГУ - Сибирячка3
15.30 Шелехов - Сибирячка2

26 ноября
с/з колледжа БГУ ул. Байкальская,105 (за "Баргузином")
11.00 ИГУ - Сбербанк
12.30 Шелехов - БГУ
14.00 Губерния - ДЮСШ №5 

3 декабря
с/з "СОШ 17" г. Иркутск

12.00 ИрГУПС - Сбербанк
13.30 ИрНИТУ - Шелехов
15.00 Сибирячка 1 - Губерния
16.30 Сибирячка 2 - ДЮСШ 5
18.00 Сибирячка 3 - "Олимпиец" СОШ 17

9 декабря
с/з ИрНИТУ

11.00 Иргупс-Шелехов
12.30 Ирниту-Губерния
14.00 БГУ - ИГУ
15.30 Сбербанк-Сош17
17.00 ИГУ - ДЮСШ 5

16 декабря
с/з Сибирский колледж транспорта и строительства, Лермонтова,82

10.00 Сибирячка1 - ИГУ
11.30 Сибирячка2 - ИрГУПС
13.00 Сибирячка3 - Губерния
14.30 БГУ - ИрНИТУ

24 декабря
с/з ИрНИТУ

10.00 Шелехов - Сбербанк
11.30 Сбербанк - Сибирячка3
13.00 Сибирячка2 - Губерния
14.30 Сибирячка 1 - БГУ
16.00 ИГУ - ИрНИТУ 
 29, 31 января
с/з СОШ № 17

Олимпиец - Шелехов
Олимпиец - ИГУ

18 февраля
с/з Вымпел, ул. Трудовая, 115А

11.00 Сибирячка2 - Олимпиец
12.30 Сбербанк - Сибирячка1
14.00 Сибирячка3 - Олимпиец
15.30 Шелехов - Губерния