Партнеры:

Открытый Чемпионат г. Иркутска среди женских команд

Бланк заявки на соревнования: https://yadi.sk/i/LRSvnUl8vqqGC 

 

Расписание игр
открытого чемпионата г. Иркутска по волейболу среди женских команд
Финальный этап

19 января, с/з ИрНИТУ (Высшая лига)
11.00
Сбербанк - Ритм
12.30
Шелехов - ИрНИТУ
14.00
ИГУ - Ангара 2
15.30
Губерния - Сибирячка 1

20 января, с/з БГУ ул. Байкальская, 103 (Первая лига)
14.30
БГУ - Усолье
16.00
ДЮСШ5 - Сибирячка 2
17.30
ИрГУПС - Иркутяночка

27 января, с/з ИрНИТУ (Высшая лига)
11.00
Сбербанк - Губерния
12.30
Шелехов - Сибирячка 1
14.00
ИГУ - Ритм

27 января, с/з СОШ 17 (Первая лига)
11.00
Олимпиец - Иркутяночка
12.30
ДЮСШ 5 - Усолье
14.00
БГУ - Сибирячка 2

9 февраля, с/з ИрНИТУ
11.00
Шелехов - Ритм
12.30
Губерния - ИрНИТУ
14.00
Сбербанк - Ангара 2

10 февраля, с/з колледжа ИрГУПС, ул. Лермонтова, 82
10.00
ДЮСШ 5 - Иркутяночка
11.30
Сбербанк - ИрНИТУ
13.00
ИрГУПС - Усолье
14.30
Губерния - Ангара 2

17 февраля, с/з "Авиатор", ул. Ширямова 6а
11.00
Олимпиец - БГУ
12.30
ИрГУПС - ДЮСШ

3 марта, с/з ИрНИТУ (ВЫСШАЯ ЛИГА)
11.00
Сбербанк - ИГУ
12.30
ИрНИТУ - Ритм
14.00
Шелехов - Губерния
15.30
Сибирячка 1 - Ангара 2

3 марта, с/з "Авиатор" (ПЕРВАЯ ЛИГА)
11.00
БГУ - ИрГУПС
12.30
Иркутяночка - Усолье
14.00
Олимпиец - ДЮСШ 5

10 марта, с/з "Локомотив" (ул. Боткина ,1)
11.00 БГУ - ДЮСШ 5
12.30
Шелехов - ИГУ
14.00
ИрНИТУ - Ангара 2
15.30
Ритм - Сибирячка1

17 марта, с/з ИГЛУ (ул. Ленина,8)
10.00
 Олимпиец - ИрГУПС
11.30
ИГУ - ИрНИТУ
13.00
Губерния - Ритм
14.30
Шелехов - Ангара 2

24 марта, с/з "Авиатор" (ул. Ширямова,6а)

11.00
БГУ - Иркутяночка
12.30
Олимпиец - Усолье
14.00
Сбербанк - Сибирячка 1
15.30
Ритм - Ангара 2

31 марта, с/з ИрНИТУ

10.00
Губерния - ИГУ
11.30
Сибирячка 1 - ИрНИТУ
13.00
Сбербанк - Шелехов


Таблица результатов ФИНАЛЬНОГО

Открытого Чемпионата г. Иркутска среди женских команд, 2018-2019 год.

ВЫСШАЯ ЛИГА

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

кол-во побед Очки

Место

1

Сбербанк

 

0:3
0
3:1
3
   3:2
2
 3:1
3
  3:1
3
     

2

Шелехов

  3:1
3
3:0
3

3:0
3

 0:3
0
 3:0
3
3:2
2
     

3

Губерния

3:0
3

1:3
0
 
 3:2
2
  3:1
3
3:0
3
 1:3
0
     

4

ИГУ

1:3
0

0:3
0
    3:0
3

3:1
3
3:2
2
 1:3
0
     

5

Сибирячка 1

0:3
0
 2:3
1
0:3
0
    3:1
3
1:3
0
     

6

ИрНИТУ

2:3
1
 3:0
3

1:3
0

1:3
0
    3:0
3

2:3
1
     

7

Ритм

1:3
0

 0:3
0
0:3
0
2:3
1
1:3
0
0:3
0
         

8

Ангара 2

 1:3
0

2:3
1
 3:1
3
  3:1
3
3:1
3
3:2
2
         

 
 

Таблица результатов ФИНАЛЬНОГО этапа

Открытого Чемпионата г. Иркутска среди женских команд, 2018-2019 год.

ПЕРВАЯ ЛИГА

Команда

1

2

3

4

5

6

7

кол-во побед Очки

Место

1

Олимпиец

 

1:3
0
1:3
0
3:2
2
 3:0
3
3:1
3
       

2

БГУ

3:1
3

  1:3
0
3:0
3
3:0
3
   3:0
3
     

3

ИрГУПС

3:1
3

 

3:1
3
  3:0
3
 3:0
3
 3:1
3
1:3
0
 5  15  

4

ДЮСШ 5

2:3
1

0:3
0
0:3
0
  3:0
3
  3:0
3
2:3
1
 2  8  

5

Сибирячка 2

0:3
0

0:3
0
 0:3
0
 0:3
0
   0:3
0
 0:3
0
 0  0  

6

Иркутяночка

 1:3
0

   1:3
0
 0:3
0
 3:0
3
  3:1
3
     

7

Усолье

 0:3
0
3:1
3
3:2
2
 3:0
3
1:3
0
       

 

Таблица результатов Предварительного этапа
Открытого Чемпионата г. Иркутска среди женских команд, 2018-2019 год.

ВЫСШАЯ ЛИГА

 

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

кол-во побед Очки

Место

1

ИрНИТУ

 

1 : 3
0

1 : 3
0

 0 : 3
0

3 : 2
2

3 : 0
3

 3 : 0
3

1 : 3
0

 3

 8

 6

2

Сбербанк

3 : 1
3

 

 3 : 0
3

3 : 1
3

3 : 0
3

3 : 0
3

3 : 0
3

2 : 3
1

 6

 19

 1

3

ИГУ

3 : 1
3

 0 : 3
0

 

1 : 3
0

0 : 3
0

3 : 1
3

3 : 2
2

3 : 2
2

4

 10

 4

4

Губерния

 3 : 0
3

1 : 3
0

3 : 1
3

 

 3 : 1
3

3 : 0
3

3 : 0
3

2 : 3
1

 5

16

 3

5

Сибирячка 1

2 : 3
1

0 : 3
0

3 : 0
3

 1 : 3
0

 

3 : 0
3

 3 : 0
3

0 : 3
0

3

 10 

 5

6

Олимпиец

0 : 3
0

0 : 3
0

1 : 3
0

0 : 3
0

0 : 3
0

 

0 : 3
0

 0 : 3
0

 0

 0

 8

7

БГУ

 0 : 3
0

0 : 3
0

2 : 3
1

0 : 3
0

 0 : 3
0

3 : 0
3

 

0 : 3
0

 1

 4

 7

8

Шелехов

3 : 1
3

3 : 2
2

2 : 3
1

3 : 2
2

3 : 0
3

 3 : 0
3

3 : 0
3

 

 6

 17

 2

 
 

Таблица результатов Предварительного этапа

Открытого Чемпионата г. Иркутска среди женских команд, 2018-2019 год.

ПЕРВАЯ ЛИГА

 

Команда

1

2

3

4

5

6

7

кол-во побед Очки

Место

1

ИрГУПС

 

1 : 3
1

3 : 0
3

0 : 3
0

3 : 0
3

 3 : 0
3

1 : 3
0

3

 10, 11/9=1,22

 3

2

ДЮСШ 5

3 : 1
3

 

2 : 3
1

 0 : 3
0

3 : 0
3

3 : 0
3

0 : 3
0

 3

10, 11/10=1,1

 4

3

Сибирячка 2

0 : 3
0

3 : 2
2

 

0 : 3
0

 3 : 0
3

3 : 0
3

1 : 3
0

 3

8

 5

4

Ангара 2

3 : 0
3

 3 : 0
3

3 : 0
3

 

3 : 0
3

3 : 0
3

3 : 1
3

 6

18

 1

5

Усолье

0 : 3
0

0 : 3
0

 0 : 3
0

0 : 3
0

 

2 : 3
1

0 : 3
0

0

 1

 7

6

Иркутяночка

 0 : 3
0

0 : 3
0

0 : 3
0

0 : 3
0

3 : 2
2

 

0 : 3
0

 1

2

 6

7

Ритм

3 : 1
3

3 : 0
3

3 : 1
3

1 : 3
0

3 : 0
3

3 : 0
3

 

 5

15

 2