Партнеры:

Открытые чемпионат и первенство г. Иркутска среди мужских команд

 

Бланк заявки на соревнованияhttps://vk.com/doc-125228813_583551583?hash=6fc919e6e2f6d986ef&dl=de2cff595442114c8f

 

 

Таблица результатов

Открытого чемпионата и первенства города Иркутска по волейболу среди мужских команд
сезон 2020-2021

Финальный этап.

Высшая лига

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

Кол-во побед

Предв.+ Фин.

Очки

Предв.+ Фин.

Коэфф.

Предв.+ Фин.

Место

1

ИЗП

 

 

3:0

3

3:1

3 

 

3:0

3

 

3:0

3 

10

30

30/7=

 

2

ИНК-1

 

 

3:0

3

 

3:0

3 

 

3:1

3  

3:0

3 

10

29

31/6=

 

3

Катюша

0:3

0 

0:3

0

 

3:1

3

 

3:1

3

 

 

7

18

22/21=

 

4

Сбербанк

1:3

0 

 

1:3

0  

 

1:3

0

 

0:3

0 

 

3

9

16/28=

 

5

Рудник

 

0:3

0

 

3:1

3 

 

0:3

0

1:3

0

 

4

11

15/27=

 

6

ИрНИТУ

0:3

0

 

1:3

0

 

3:0

3 

 

 

3:1

3 

4

15

20/23=

 

7

АЗП

 

1:3

0

 

3:0

3 

3:1

3 

 

 

3:0

3

5

17

22/20=

 

8

Мамоны

0:3

0

0:3

0 

 

 

 

1:3

0 

0:3

0 

 

1

3

5/31=

 


 
ПЕРВАЯ ЛИГА 
1-6 место

Команда

1

2

3

4

5

6

Кол-во побед

Фин.

Очки

 фин.

Коэфф.

Фин.

Место

1

Локомотив

 г. Иркутск

 

 

 

 

3:1

3

2:3

1

 1

4

5/4= 

 

2

Олимп

г. Свирск

 

 

3:2

2

 

 

2:3

1

 1

5/5= 

 

3

Кровельный сервис

 

2:3

1

 

1:3

0

 

 

 0

3/6= 

 

4

Сервико

 

 

3:1

3 

 

3:0

3

 

2

6/1= 

 

5

БГУ

г. Иркутск

1:3

0

 

 

0:3

0

 

1:3

0 

 0

2/9= 

 

6

ИрГУПС

3:2

2

3:2

2

 

 

3:1

3  

 

 3

9/5= 

 

 

 7-11 место

Команда

1

2

3

4

5

Кол-во побед

Фин.

Очки

 Фин.

Коэфф.

Фин.

Место

1

Зеленый

 

0:3

0

 

 

 

 0

 0/3=

 

2

ИрГАУ

3:0

3 

 

 

3:0

3

 

 2

 6/0=

 

3

Юный динамовец

 

 

 

 

2:3

1

 0

2/3= 

 

4

Юбилейный

 

0:3

0

 

 

0:3

0

 0

0/6= 

 

5

ИНК - Универ

 

 

3:2

2

3:0

3

 

 2

5

6/2= 

 

Предварительный этап.
Высшая лига

 

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

Кол-во побед

Очки

Коэфф.

Место

1

Сбербанк

 

0:3

0

3:2

2

0:3

0

2:3

1

3:2

2

3:0

3

 2:3
1

3

9

13/16=0,81

 4

2

ИЗП

3:0

3 

 

3:1

3 

3:1

3 

3:1

3 

0:3

0

3:0

3

3:0

3 

6

18

18/6=3

 1

3

АЗП

Г. Ангарск

 2:3

1

1:3

0

 

 2:3
1

0:3

0

1:3

0 

3:0

3

3:0

3

2

8

12/16=0,75

 7

4

ИНК-1

3:0

3

1:3

0 

 3:2

2

 

3:0

3

3:0

3

 3:0

3

 3:0
3

6

17

19/5=3,8

 2

5

Катюша

3:2

2

1:3

0 

3:0

3

0:3

0 

 

 3:2

2

3:0

3 

  3:2

2

5

12

16/13=1,23

 3

6

ИрНИТУ

2:3

1

3:0

3

3:1

3 

0:3

0

2:3
1

 

1:3

0 

2:3

1

2

9

13/16=0,8125

 6

7

Мамоны

0:3

0 

0:3
0 

0:3

0

 0:3
0

0:3

0

3:1

3

 

1:3

0 

1

3

4/19=0,21

 8

8

Рудник

 3:2

2

0:3

0

 0:3

0

0:3

0

 2:3
1

3:2

2

3:1

3  

 

3

8

11/17=0,65

 


Первая лига

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

Кол-во побед

Очки

Коэфф.

Место

1

ИНК-Универ

 

 0:3
0

0:3
0
 3:2
2
0:3
0
0:3
0
1:3
0
0:3
0
1:3
0
 0:3
0
1:3
0
 1  2 6/29=0.21

10

2

Юный динамовец

 3:0
3

  0:3
0
0:3
0
1:3
0
1:3
0
0:3
0
 2:3
1
3:1
3
3:0
3
1:3
0
 3  10  14/22=0,64


3

Кровельный сервис

3:0
3

3:0
3
   3:1
3
3:0
3
0:3
0
3:1
3
1:3
0
3:0
3
3:0
3
2:3
1
 7  22  24/8=3

3

4

БГУ

Г. Иркутск

 2:3
1

3:0
3
 1:3
0
  3:2
2
3:0
3
3:1
3
2:3
1
 3:0
3
1:3
0
3:2
2
 6  18  24/17=1.41

 5

5

Олимп

Г. Свирск

3:0
3 

3:1
3
0:3
0
2:3
1
   3:2
2
3:1
3
  3:2
2
3:0
3
3:2
2
 3:1
3
 8 22  26/15=1.73

 2

6

Локомотив

Г. Иркутск

3:0
3

3:1
3
3:0
3
0:3
0
 2:3
1
  3:0
3
 3:2
2
3:0
3
 3:1
3
3:0
3
 8  24  26/10=2,6

1

7

ИрГАУ

3:1
3

3:0
3
1:3
0
1:3
0
1:3
0
0:3
0
   0:3
0
3:0
3
0:3
0
 2:3
1
 3 10  14/22=0.64

8

8

Сервико

3:0
3
 

 3:2
2
3:1
3
3:2
2
 2:3
1
 2:3
1
 3:0
3
  3:0
3
 1:3
0
3:0
3
 7  21  26/14=1.86

 4

9

Юбилейный

3:1
3
 

1:3
0
0:3
0
 0:3
0
0:3
0
0:3
0
0:3
0
0:3
0
   0:3
0
0:3
0
 1  3 4/28=0,14


10

ИрГУПС

 3:0
3

0:3
0
0:3
0
3:1
3
2:3
1
 1:3
0
3:0
3
 3:1
3
  3:0
3
  3:2
2
 6 18  21/16=1,31

6

11

Зеленый

3:1
3

3:1
3
3:2
2
2:3
1
 1:3
0
0:3
0
 3:2
2
0:3
0
3:0
3
2:3
1
   5  15  20/21=0.95

7

 

 

Любительская лига

Группа А

Команда

1

2

3

4

5

6

Кол-во побед

Очки

Коэфф.

 

Место

1

ИАЗ

  3:1
3
3:0
3

3:0

3

3:0
3
3:1
3
 5  15

15/2=7,5

 

2

УМО

1:3
0
  3:1
3
3:0
3

2:3

1

3:0
3

3

10

12/7=1,7

 

3

ГУФСИН

0:3
0
1:3
0
 

1:3

0

2:3

1

1:3

0

0

1

5/15=0,33

 

4

Винкель

0:3

0

0:3
0

3:1

3

  2:3
1

3:1

3

2

7

8/11=0,73

 

5

СПС

0:3
0

 3:2

2

3:2

2

3:2
2
  2:3
1

3

7

11/12=0,92

 

6

Байкал

1:3
0
0:3
0

3:1

3

1:3

0

3:2
2
 

2

5

8/12=0,66

 

 

Группа Б

 

Команда

1

2

3

4

5

6

Кол-во побед

Очки

Коэфф.

 

Место

1

Новоленино

 

3:0

3

1:3
0

 3:0
3

3:1
3

2:3
1

4

13

18/7=2.57

 

2

ГУОР

0:3

0

 

 

2:3

1

 

 

0

1

2/6=

 

3

Осинский р-н

3:1
3

 

 

3:2

2

3:1

3

3:0

3

4

11

12/4=

 

4

ИГМУ

 0:3
0

3:2
2

2:3

1

 

1:3
0

1:3
0 

1

3

7/17=

 

5

Хомутово

1:3
0

 

1:3

0

3:1
3

 

0:3

0 

2

6

8/10=

 

6

Окинский р-н

3:2
2

 

0:3

0

3:1
3

3:0
3

 

3

8

9/6=