Партнеры:

Открытые чемпионат и первенство г. Иркутска среди мужских команд

 

Бланк заявки на соревнования: https://yadi.sk/i/LRSvnUl8vqqGC

 

Внимание! В связи с пандемией CoVID-19 организаторами и представителями команд большинством голосов было принято решение о досрочном закрытии открытого чемпионата и первенства города Иркутска по волейболу. Победителей и призеров решено определять по предварительному этапу.

 

Таблица результатов

Открытого чемпионата и первенства города Иркутска по волейболу среди мужских команд

Высшая лига

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Кол-во побед

Очки

Коэфф.

Место

1

Сбербанк

 

 3:1
3

0:3

0

 0:3
0

3:0

3 

3:1
3

 2:3
1 

3:0
3

3:0

3 

5

16

17/11=1,54

2

2

Ангара

Г. Ангарск

1:3
0

 

 1:3
0

3:1

3

 3:1
3

 0:3
0

3:0

3

2:3

1  

 1:3
0

3

10

14/17=0,82

7

3

АЗП

Г. Ангарск

3:0

3

 3:1
3

 

0:3

0

2:3

1 

3:1

3 

 3:0
3

3:2
2 

1:3
0 

5

15

18/13=1,38

3

4

ИНК

 3:0
3

1:3

0

3:0

3

 

 3:0
3

 3:0
3

3:0

3

3:0

3

 3:0
3

7

21

22/3=7,33

1

5

Катюша

0:3

0

1:3
0 

3:2

2

 0:3
0

 

 3:2
2

3:1

3

3:0
3

3:2

2

5

12

16/16=1

4

6

Кровельный сервис

 1:3
0

 3:0
3

1:3

0

0:3
0

 2:3
1

 

0:3

0 

2:3

1

 0:3

0 

1

5

9/21=0,43

9

7

Мамоны

 3:2
2

0:3

0 

0:3
0

0:3

0 

1:3

0

3:0

3

 

 3:0
3

3:0
3

4

11

13/14=0,93

6

8

ИрНИТУ

0:3
0

3:2

2 

 2:3
1

0:3

0

 0:3
0

3:2

2

 0:3
0

 

 0:3
0

2

5

8/22=0,36

8

9

ИНК-2

0:3

0

 3:1
3

 3:1
3

 0:3
0

2:3

1

 3:0
3

0:3
0

 3:0
3

 

4

13

14/14=1

5

 


Первая лига

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

Кол-во побед

Очки

Коэфф.

Место

1

ИНК-Универ

 

2:3

1 

1:3

0

3:1

3

3:1

3

3:1

3 

0:3

0

 3:0
3

 0:3
0

 3:1

3

3:0

3

 3:2
2
 

7

21

24/18=1,33

4

2

Юный динамовец

 3:2
2
 

 

3:1

3

 3:0
3

1:3

0 

3:2

2

3:2

2

 3:2

2

 3:1

3

 3:1

3

2:3

1

3:1

3 

9

24

30/18=1,66

2

3

Рудник

 3:1

3

1:3

0 

 

 3:2 2

3:2

2

 3:0
3

 3:2 2

3:0

3

0:3

0

3:1

3

 3:0

3

 3:0
3

9

24

28/14=2

1

4

БГУ

Г. Иркутск

1:3

0 

0:3
0

2:3

1

 

3:0

3

3:0

3

 3:1

3

3:0

3 

1:3

0

3:1

3 

1:3

0

3:0

3 

6

19

23/17=1,35

6

5

Олимп

Г. Свирск

1:3

0 

3:1

3

2:3

1

0:3

0

 

 0:3
0

 3:1

3

 3:1

3

  0:3
0

 3:0
3

3:2

2 

3:0
3

6

18

20/20=1

7

6

ДЮСШ№1

Г. Усолье – Сибирское

1:3

0 

2:3

1

0:3
0

0:3

0 

3:0

3 

 

3:2
2

 3:0

3

2:3

1

2:3

1 

 3:2
2

0:3

0

4

13

19/25=0,76

9

7

Локомотив

Г. Иркутск

3:0

3 

2:3

1 

 2:3

1

 1:3
0

 1:3
0

2:3

1

 

3:0

3

 3:1

3

3:0

3 

3:1

3

3:0

3 

6

21

26/17=1,52

5

8

ИрГАУ

 0:3
0

  2:3

1

0:3

0

0:3

0 

1:3
0

0:3
0

0:3

0

 

 2:3

1

0:3

0

2:3

1 

 1:3
0

0

3

8/33=0,24

12

9

Сервико

3:0
3

 1:3
0

3:0

3

3:1

3

 3:0
3

3:2

2 

1:3

0 

3:2

2

 

 3:1

3

 0:3

0 

 3:0

3

8

22

26/12=2,17

3

10

ВЧНГ

1:3
0

 1:3
0

1:3

0

1:3

0

 0:3
0

3:2

2

0:3

0 

3:0

3

 1:3
0

 

3:2

2

3:0
3

4

10

17/25=0,68

10

11

ИрГУПС

0:3

0

 3:2

2

0:3
0

3:1

3

2:3

1

 2:3

1

 1:3

0 

3:2

2

3:0

3 

2:3

1

 

 3:1

3

5

16

22/24=0,92

8

12

Ольхон

2:3

1

1:3

0  

0:3
0 

0:3

0

 0:3
0

3:0

3

 0:3
0

 3:1

3

0:3
0

0:3
0

 1:3
0

 

2

7

10/28=0,36

11

 

 

Расписание игр 
открытого чемпионата и первенства г. Иркутска по волейболу среди мужских команд

12 октября с/з ИрНИТУ (ВЫСШАЯ ЛИГА)
11.00 Мамоны - Катюша
12.30 АЗП - Сбербанк
14.00 Ангара - ИНК
15.30 ИрНИТУ - Кровельный сервис

12 октября с/з ИрГАУ п. Молодежный, 1/1 (ПЕРВАЯ ЛИГА)
10:00 ИрГУПС - ИНК-Универ
11:30 Рудник - Сервико
13:00 Свирск - БГУ
14:30 Усолье - Ольхон

16:00 Локомотив - ИрГАУ

20 октября с/з ИрНИТУ (ПЕРВАЯ ЛИГА)
10:00 ВЧНГ - ИрГАУ
11:30 Усолье - Сервико
13:00 Юный Динамовец - Рудник
14:30 Свирск - ИрГУПС
16:00 Ольхон - БГУ
17:30 Локомотив - ИНК-Универ

27 октября, с/з ИрНИТУ (Высшая лига)
10:00 Кровельный сервис - ИНК1
11:30 Катюша - Ангара
13:00 ИрНИТУ - Сбербанк
14:30 ИНК2 - Мамоны

27 октября, с/з колледжа БГУ ул. Байкальская, 105 (Первая лига)
10:00 БГУ - Юный Динамовец
11:30 ВЧНГ - ИНК-Универ
13:00 Сервико - ИрГАУ
14:30 Усолье - Рудник
16:00 Ольхон - ИрГУПС
17:30 Свирск - Локомотив

2 ноября, с/з "Вымпел" ул. Трудовая, 115а (Первая лига)
10:00 ИрГУПС - Юный Динамовец
11:30 Сервико - ИНК - Универ
13:00 БГУ - Рудник
14:30 Свирск - ВЧНГ
16:00 Усолье - ИрГАУ


10 ноября, с/з Сибирского колледжа ул. Лермонтова, 82 (Первая лига)
10:00 ВЧНГ - Юный Динамовец
11:30 Локомотив - Ольхон
13:00 ИНК-Универ - ИГАУ
14:30 Ольхон - Рудник
16:00 Сервико - Свирск

16 ноября, с/з ИрНИТУ (Первая лига)
11:00 Рудник - ИНК-Универ
12:30 ВЧНГ - Ольхон
14:00 ИрГАУ - Ольхон
15:30 Локомотив - Рудник
17:00 Свирск - ИрГАУ

16 ноября, с/з "Локомотив" (Высшая лига)
10:00 ИНК-2 - Ангара
11:30 ИНК-1 - Сбербанк
13:00 Катюша - Кровельный сервис
14:30 АЗП - ИрНИТУ


17 ноября, с/з "ИрНИТУ" (Высшая лига)
10:00 Кровельный сервис - Сбербанк
11:30 ИНК-1 - ИНК-2
13:00 Ангара - АЗП
14:30 ИрНИТУ - Мамоны


23 ноября, с/з "Вымпел" ул. Трудовая, 115а (Высшая лига)
10:00 АЗП - ИНК-2
11:30 ИрНИТУ - Катюша
13:00 Ангара - Кровельный сервис
14:30 Мамоны - Сбербанк


24 ноября, с/з "Вымпел" ул. Трудовая, 115а (Первая лига)
10:00 БГУ - Локомотив
11:30 ИрГУПС - Рудник
13:00 Сервико - Ольхон
14:30 ИрГУПС - Усолье
16:00 Свирск - Ольхон
17:30 ИрГАУ - Юный Динамовец

30 ноября с/з ИрГАУ п. Молодежный, 1/1 (ПЕРВАЯ ЛИГА)
10:00 Сервико - Локомотив
11:30 Рудник - ИрГАУ
13:00 Локомотив - ИрГУПС
14:30 БГУ - ИрГУПС

16:00 Рудник - Свирск
17:30 Ольхон - ИНК-Универ

8 декабря, с/з "Вымпел" ул. Трудовая, 115а (Первая лига)
10:00 ВЧНГ - ИрГУПС
11:30 Юный Динамовец - Свирск
13:00 Усолье - Локомотив
14:30 ИрГУПС - ИНК-Универ
16:00 БГУ - Сервико
17:30 Усолье - ИНК-Универ

8 декабря, с/з "Локомотив" (Высшая лига)
10:00 Сбербанк - Катюша
11:30 ИНК-2 - Кровельный сервис
13:00 ИНК-1 - АЗП
14:30 Мамоны - Ангара

14 декабря, с/з "Вымпел" ул. Трудовая, 115а (Высшая лига)
11:00 АЗП - Кровельный сервис
12:30 Катюша - ИНК-2
14:00 ИНК1 - Мамоны
15:30 Ангара - ИрНИТУ

15 декабря, с/з "Авиатор" ул. Ширямова, 6а (Высшая лига)
14:30 АЗП - Катюша
16:00 ИрНИТУ - ИНК-1

15 декабря, с/з "БГУ" ул. Байкальская, 105 (Первая лига)
10:00 ВЧНГ - Рудник
11:30 Усолье - Юный Динамовец
13:00 Локомотив - ВЧНГ
14:30 ИрГУПС - ИрГАУ
16:00 ИНК-Универ - Свирск
17:30 БГУ - ИрГАУ

22 декабря, с/з ИрНИТУ (Первая лига)
10:00 ИНК-Универ - БГУ
11:30 Локомотив - Юный Динамовец
13:00 Усолье - БГУ
14:30 Юный Динамовец - Ольхон
16:00 ВЧНГ - Усолье
17:30 Сервико - ИрГУПС

22 декабря, с/з Сибирского колледжа (ул. Лермонтова, 82) (ВЫСШАЯ ЛИГА)
14:30 ИНК 2 - Сбербанк
16:00 Мамоны - Кровельный сервис

28 декабря, с/з ИрНИТУ (Высшая лига)
12:30 Ангара - Сбербанк