Партнеры:

Открытые чемпионат и первенство г. Иркутска среди мужских команд

 

 

Бланк заявки на соревнования: https://yadi.sk/i/LRSvnUl8vqqGC

Расписание игр 
открытого чемпионата и первенства г. Иркутска по волейболу среди мужских команд



12 октября с/з ИрНИТУ (ВЫСШАЯ ЛИГА)
11.00 Мамоны - Катюша
12.30 АЗП - Сбербанк
14.00 Ангара - ИНК
15.30 ИрНИТУ - Кровельный сервис

12 октября с/з ИрГАУ п. Молодежный, 1/1 (ПЕРВАЯ ЛИГА)
10:00 ИрГУПС - ИНК-Универ
11:30 Рудник - Сервико
13:00 Свирск - БГУ
14:30 Усолье - Ольхон

16:00 Локомотив - ИрГАУ

20 октября с/з ИрНИТУ (ПЕРВАЯ ЛИГА)
10:00 ВЧНГ - ИрГАУ
11:30 Усолье - Сервико
13:00 Юный Динамовец - Рудник
14:30 Свирск - ИрГУПС
16:00 Ольхон - БГУ
17:30 Локомотив - ИНК-Универ

27 октября, с/з ИрНИТУ (Высшая лига)
10:00 Кровельный сервис - ИНК1
11:30 Катюша - Ангара
13:00 ИрНИТУ - Сбербанк
14:30 ИНК2 - Мамоны

27 октября, с/з колледжа БГУ ул. Байкальская, 105 (Первая лига)
10:00 БГУ - Юный Динамовец
11:30 ВЧНГ - ИНК-Универ
13:00 Сервико - ИрГАУ
14:30 Усолье - Рудник
16:00 Ольхон - ИрГУПС
17:30 Свирск - Локомотив

2 ноября, с/з "Вымпел" ул. Трудовая, 115а (Первая лига)
10:00 ИрГУПС - Юный Динамовец
11:30 Сервико - ИНК - Универ
13:00 БГУ - Рудник
14:30 Свирск - ВЧНГ
16:00 Усолье - ИрГАУ


10 ноября, с/з Сибирского колледжа ул. Лермонтова, 82 (Первая лига)
10:00 ВЧНГ - Юный Динамовец
11:30 Локомотив - Ольхон
13:00 ИНК-Универ - ИГАУ
14:30 Ольхон - Рудник
16:00 Сервико - Свирск

16 ноября, с/з ИрНИТУ (Первая лига)
11:00 Рудник - ИНК-Универ
12:30 ВЧНГ - Ольхон
14:00 ИрГАУ - Ольхон
15:30 Локомотив - Рудник
17:00 Свирск - ИрГАУ

16 ноября, с/з "Локомотив" (Высшая лига)
10:00 ИНК-2 - Ангара
11:30 ИНК-1 - Сбербанк
13:00 Катюша - Кровельный сервис
14:30 АЗП - ИрНИТУ


17 ноября, с/з "ИрНИТУ" (Высшая лига)
10:00 Кровельный сервис - Сбербанк
11:30 ИНК-1 - ИНК-2
13:00 Ангара - АЗП
14:30 ИрНИТУ - Мамоны


23 ноября, с/з "Вымпел" ул. Трудовая, 115а (Высшая лига)
10:00 АЗП - ИНК-2
11:30 ИрНИТУ - Катюша
13:00 Ангара - Кровельный сервис
14:30 Мамоны - Сбербанк


24 ноября, с/з "Вымпел" ул. Трудовая, 115а (Первая лига)
10:00 БГУ - Локомотив
11:30 ИрГУПС - Рудник
13:00 Сервико - Ольхон
14:30 ИрГУПС - Усолье
16:00 Свирск - Ольхон
17:30 ИрГАУ - Юный Динамовец






Таблица результатов

Открытого чемпионата и первенства города Иркутска по волейболу среди мужских команд

Высшая лига

 

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Кол-во побед

Очки

Коэфф.

Место

1

Сбербанк

 

 

0:3

0

 0:3
0

 

3:1
3

 

3:0
3

 

2

6

6/7=0,85

 

2

Ангара

Г. Ангарск

 

 

 1:3
0

3:1

3

 3:1
3

 

 

 

 1:3
0

2

6

8/8=1

 

3

АЗП

Г. Ангарск

3:0

3

 3:1
3

 

 

 

 

 3:0
3

3:2
2 

 

4

11

12/3=4

 

4

ИНК

 3:0
3

1:3

0

 

 

 3:0
3

 3:0
3

 

 

 3:0
3

4

12

13/3=4,33

 

5

Катюша

 

1:3
0 

 

 0:3
0

 

 3:2
2

3:1

3

 

 

2

5

7/9=0,77

 

6

Кровельный сервис

 1:3
0

 

 

0:3
0

 2:3
1

 

 

2:3

1

 

0

2

5/12=0,42

 

7

Мамоны

 

 

0:3
0

 

1:3

0

 

 

 3:0
3

3:0
3

2

6

7/6=1,16

 

8

ИрНИТУ

0:3
0

 

 2:3
1

 

 

3:2

2

 0:3
0

 

 0:3
0

1

3

5/14=0,35

 

9

ИНК-2

 

 3:1
3

 

 0:3
0

 

 

0:3
0

 3:0
3

 

2

6

6/7=0,85

 

 


Первая лига

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

Кол-во побед

Очки

Коэфф.

Место

1

ИНК-Универ

 

 

1:3

0

 

 

 

0:3

0

 3:0
3

 0:3
0

 3:1

3

 

 

2

6

7/10=0,7

 

2

Юный динамовец

 

 

3:1

3

 3:0
3

 

 

 

 

 3:1

3

 3:1

3

2:3

1

 

4

13

14/6=2,33

 

3

Рудник

 3:1

3

1:3

0 

 

 3:2 2

 

 3:0
3

 3:2 2

 

0:3

0

 

 

 3:0
3

5

13

16/11=1,45

 

4

БГУ

Г. Иркутск

 

0:3
0

2:3

1

 

3:0

3

 

 

 

 

 

 

3:0

3 

2

7

8/6=1,33

 

5

Олимп

Г. Свирск

 

 

 

0:3

0

 

 

 3:1

3

 3:1

3

  0:3
0

 3:0
3

3:2

2 

 

4

11

12/10=1,2

 

6

ДЮСШ№1

Г. Усолье – Сибирское

 

 

0:3
0

 

 

 

 

 3:0

3

2:3

1

 

 

0:3

0

1

4

5/9=0,55

 

7

Локомотив

Г. Иркутск

3:0

3 

 

 2:3

1

 

 1:3
0

 

 

3:0

3

 

 

 

3:0

3 

3

10

12/6=2

 

8

ИрГАУ

 0:3
0

 

 

 

1:3
0

0:3
0

0:3

0

 

 2:3

1

0:3

0

 

 1:3
0

0

1

4/21=0,19

 

9

Сервико

3:0
3

 1:3
0

3:0

3

 

 3:0
3

3:2

2 

 

3:2

2

 

 

 

 

5

13

16/7=2,28

 

10

ВЧНГ

1:3
0

 1:3
0

 

 

 0:3
0

 

 

3:0

3

 

 

 

3:0
3

2

6

8/9=0,88

 

11

ИрГУПС

 

 3:2

2

 

 

2:3

1

 

 

 

 

 

 

 3:1

3

2

6

8/6=1,33

 

12

Ольхон

 

 

0:3
0 

0:3

0

 

3:0

3

 0:3
0

 3:1

3

 

0:3
0

 1:3
0

 

2

6

7/16=0,44